Der Kreisvorstand


Thomas Mürder
Kreisvorsitzender

Schumannstr. 25
73033 Göppingen
Handy: 0171 / 2872949

Carsten Hördemann
Stellv. Kreisvorsitzender

Janine Roschka
Finanzvertreterin

Rosenstr. 8
89558 Böhmenkirch-Treffelhausen
Handy: 0151 / 52246139

Roland Mäußnest
Beauftragter Wettkampfwesen

Keplerstr. 4/1
73066 Uhingen
Tel: 07161/35717
Handy: 0173 / 9022633
Fax: 07161-35818

Roland Zweifel
Beauftragter Kampfrichterwesen

Lindenweg 6
73087 Bad Boll
Tel: 07164/4016
Handy: 0160 / 97957974

Heike Kottmann
Stellvertreterin des Beauftragten Kampfrichterwesen

Tel: 07161-83706

Diana Wacker
Stellvertreterin des Beauftragten Kampfrichterwesen

Hölderlinstraße 5
73765 Neuhausen
Tel: 07158 / 1287265
Handy: 0176 / 23235163

Roland Mäußnest
Mehrkampfbeauftragter

Keplerstr. 4/1
73066 Uhingen
Tel: 07161/35717
Handy: 0173 / 9022633
Fax: 07161-35818

Sina Straub
Vertreterin der Jugend

Dr.Rau-Weg 21
73312 Geislingen
Handy: 0176 / 78910318

Sarah Geiger
Beauftragte für Kinderleichtathletik

Gartenstr. 30
73333 Gingen
Tel: 07162 / 8887

Sina Straub
Beauftragte für Kinderleichtathletik

Dr.Rau-Weg 21
73312 Geislingen
Handy: 0176 / 78910318

Dietmar Engel
Beauftragter Lehre

Heinrich-Rorbeck-Weg 16/1
73614 Schorndorf
Tel: 07181-606888
Handy: 0157/54304933

Rolf Bayha
Vertreter für Breitensport-, Freizeit- und Seniorensport

Storzenbachstr. 10
73033 Göppingen
Tel: 07161 /4018363
Handy: 0160 / 94815883

Rolf Bayha
Pressebeauftragter

Storzenbachstr. 10
73033 Göppingen
Tel: 07161 /4018363
Handy: 0160 / 94815883

Roswitha Schön
Statistikerin

Langer Weg 52
73732 Esslingen
Tel: 0711 / 3701790
Handy: 01701933075

Constantin Göser
Ansprechpartner Zeitmessanlage

Tel. G.: 071619564414

Uwe Härtel
Ansprechpartner Zeitmessanlage

Benzstr. 42
73066 Uhingen
Tel: 07161 / 389633
Handy: 0176 / 99269797

Roland Zweifel
Ansprechpartner Zeitmessanlage

Lindenweg 6
73087 Bad Boll
Tel: 07164/4016
Handy: 0160 / 97957974

Sandra Glaser
Beisitzerin

Jochen Schreitmüller
Beisitzer

Martinsweg 5
73312 Geislingen
Tel: 07331/61960
Handy: 0170 / 9991187
Fax: 07331/305203

Roswitha Schön
EDV-Beauftragte

Langer Weg 52
73732 Esslingen
Tel: 0711 / 3701790
Handy: 01701933075

Peter Aigner
Kassenprüfer

Ostlandstr. 7
89558 Böhmenkirch
Tel: 07332 / 5870

Christa Ziegler
Kassenprüferin

Friedhofstr. 4
89558 Böhmenkirch
Tel: 07332/64 57
Handy: 0151 / 10787522

Roland Mäußnest
Sportwart

Keplerstr. 4/1
73066 Uhingen
Tel: 07161/35717
Handy: 0173 / 9022633
Fax: 07161-35818

Hartmut Günther
Webmaster

Stockacher Str. 16
88605 Meßkirch
Tel: 07575 8499866
Handy: 0151 17310122
Fax: 07575 8499867